Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:37
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #676
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ровно год назад в час ночи мы зашли домой,приехав из городка,где в домике нас ждал Вовка.Днем Аиста решили считать 1 апреля.Вот сегодня и будем праздновать.Вовке вчера ничего не говорили,день был обычным,домик не вспоминали.Уложила его спать,сама села досмотреть "Остров...." на кухне.Через час солнце прируливает попить.А в этот момент в фильме стреляют в одного героя,он падает,кровь.Быстренько увожу сына в его комнату,и вдруг он кидается ко мне в натуральной истерике:"А мой папа тоже умер,мне было его очень жалко!" Я сразу в ситуацию не врубилась,успокаиваю,что вон он ,папа,цел и невредим спит.Вовка:"Другой папа,который не в синем домике,а в красном,кирпичном,он умеер(и снова в слезы).Успокоила,уснул.А я сижу обалдевшая:домик вспоминал часто,последнее время уже реже-раз в неделю.Био семью не вспоминал ни разу,из семьи его изъяли в 2,5.Био после смерти отца пустилась во все тяжкие.Сколько Вовке было на момент смерти ,не знаю,но до 2 лет,в 2 года в карте уже запись,что по патронату мед сестры застукали мать пьяную,что воспитывает детей одна,уходит в долгие загулы,бросая детей.Вот такое у сына воспоминание накануне дня аиста.И еще.Отца звали Андрей.Когда Вовка плакал,он причитал:"Папу звали ....Корней,Корней Чуковский..."Смех и слезы.В саду месячник Чуковского,видимо,созвучное имя наложилось на воспоминания плюс ежедневные беседы о Чуковском.Сколько же у наших деток спрятано в глубинах памяти....
Maxerka is offline   Цитировать ·