Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько у вас было ЗБ подряд до успешной беременности?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:52
ответ для Your Majesty , на сообщение « Сколько у вас было ЗБ подряд до... »
  #79
natalya-alekseeva
Частый гость
 
Аватар для natalya-alekseeva
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 32


Девочки, писала уже на других сайтах о ЗБ, которые довелось пережить моему близкому человеку, но не поленюсь повториться. Я понимаю, что ситуации разные бывают, но у неё был стандартный случай угрозы прерывания на ранних сроках и диагноз "замершая" (надеюсь я правильно расшифровала "ЗБ") с последующим выскабливанием. Так вот после двух неудавшихся беременностей она вновь оказалась в больнице с угрозой, но твёрдо сказала врачу, что намерена во что бы то ни стало сохранить ребёнка. И на третий раз ей помогли это сделать.
Мы с ней познакомились, когда у неё уже был ребёнок. Через какое-то время я забеременнела и у меня тоже всё пошло не очень. Я попала в ту же больницу на сохранение, что и она и мне тоже поставили диагноз "ЗБ". Мне не успели сделать выскабливание, т.к. я струсила и самовольно сбежала из больницы. На следующий день я пошла на приём к другому врачу, которая дала мне возможность подождать и понаблюдаться, выписала дюфастон. Через несколько дней кровотечение прекратилось и беременность пошла уже в позитивном ключе. Никакой "ЗБ" у меня не было. Когда я рассказала обо всём этом своей подружке, то она призадумалась и начала сомневаться в том, что у неё действительно была "ЗБ". Будьте осторожны и не доверяйте врачам на 100 %. Они простые люди с разными мнениями.
Всем удачи и здоровья и пусть всё получится, о чём мечтаете!
natalya-alekseeva is offline   Цитировать ·