Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сбежал хомяк.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 08:47
ответ для Virva , на сообщение « Сбежал хомяк. »
  #5
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


А у моего хомяка побег закончился печально. Под мусорным ведром . Было у меня в детстве два джунгарика ( рыжий и серый) жили припеваючи : корм , через день свежие опилки , коробочки с прорезаными отверстиями ( ходы- переходы) , ежедневные вольные прогулки, еда вдоволь. Жить бы да и жить. Нет ведь. Захотелось видно самостоятельности. Взял серый гад и убег. И погиб бесславно и по дурацки . Видно мусор родители выносили и не глядя ведро поставили и как раз на него . Бедный бедный мой хома А второй еще пожил. Но тоже не понятно. У соседского мальчика никаких животных не было ( мама его думала что у него аллергия к слову у мальчика сейчас две кошки) и вот они попросили у меня оставшегося рыжего в гости на неделю. После гостей пришел мой хома в ужасной грязной засаленной шерстке. Ну я его решила помыть. Помыла ( блин) а он на следующий день как весь затрясся и умер . То ли от переохлаждения. То ли от старости и стресса . Но по скольку он у меня прожил долго ( как мне тогда казалось а хомячий век короток) то смею надеяться от старости . Серый кстати погиб тоже не молодым успел таки пожить но думаю во цвете лет ( по нашему лет в 40 а второй где то в 65-70 а может и старше). Вот такая история
Простите нахлынули воспоминания девятым валом не сдержалась .
лодка подводка is offline   Цитировать ·