Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу , умоляю , помолитесь за хорошего человека ...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:21
ответ для gala007 , на сообщение « У моего отца прошлым летом случился... »
  #169
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
У моего отца прошлым летом случился инсульт геморрагический, пролежал в реанимации 6 дней, никто никаких гарантий не давал, врачи так говорили две вещи-не знаем, что будет/готовьтесь к худшему. Отец выжил и даже очень хорошо восстановился, осталась только заторможенность. Причиной была аневризма, ее не смогли найти и 2 месяца назад она вновь разорвалась,вновь реанимация и готовьтесь к худшему и глаза реаниматолога в пол, но отец выкарабкался снова, сделали операцию и счас потихоньку восстанавливается,медленно правда. Это я как пример тому, что бывает вопреки самым безнадежным прогнозам идет восстановление, надо надеятся.
У моего папы 15 лет назад случился геморрагический инсульт. Сначала госпитализировали в районную больницу, держали в бессознательном состоянии месяц, шансов воообще не давали. Потом добились перевода в Поленовский институт, там сделали операцию на только что привезенном иностранном оборудовании, поставили клипсы на сосуд. Сейчас жив, практически здоров, почти полностью восстановился, да еще и пьет кофе литрами и курит, как паровоз
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·