Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выход из декрета и зп!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:29
ответ для Rubbella , на сообщение « а меня поражает ваша неспособность... »
  #31
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
дело в том, что одну и ту же работу одни выполняют быстро, за пол дня, а другимм и пары дней мало. так вот те, копуши, выглядят труженицами Ага, не понять мне этого.
Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
а меня поражает ваша неспособность выражать мысли. если вы не смогли донести то, что хотели (вероятно), то не ищите виноватых. а в игнор можете сами определить, я не возражаю
Да все понятно как раз, что человек хочет сказать. Нет на работе "своего" времени. Сделал свою работу - возьми чужую.
Меня тоже поражают люди, которые "от и до". Если у тебя 8ми часовой рабочий день, а сделал ты свою работу за 3 часа, то остальные 5 не в инете сиди, а еще что-нибудь делай. В большинстве работ всегда найдется, что делать. Мое, не мое.... какая разница. Если попросят домой взять работу, то я подумаю, мое это или не мое. А в пределех 8 часов - все мое.
а насчет копуш - любой руководитель, ну большинство так точно, может определить сроки, которые требуются на выполнение работы. И понять, копается человек умышленно, или нет.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·