Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Counter-strike и подростки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 14:13   #1
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314
Counter-strike и подростки



Вначале копипаст сообщения пацана-геймера на клановом форуме:

Цитата:
Неделю назад внезапно увидел "мушки" в глазах ( http://ru.wikipedia....%B5%D0%BB%D0%B0 ), прямо во время сидения за компом... До этого 3 месяца в усиленном режиме играл в counter-strike 1.6, в ту секунду, когда мной был замечен такой недуг, я подумал - переутомился и лег спать. К слову, мушки до сих пор перед глазами... Но, во вторник произошло страшное - в пять утра, видимо, резко увеличилось АД (артериальное давление), голова, словно, стала наполняться кровью, звон в ушах был такой, будто в метре что-то взорвалось, тошнота и прочее, аж ноги подкосились, спасла таблетка "андипала". В ту секунду, думал, что умираю... Далее, два дня подряд, давление 150+- и не ниже. Сегодня сходил к врачу, подозрение на гипертонию, ну и назначили целую кучу анализов. Соответственно, играть, физически теперь не могу ни во что. В связи с чем и соскакиваю с виртуального мира, продаю комп, остаюсь с ноутом для связи. Есть надежда, что через некоторые недели/месяцы, все нормализуется. И я смогу, хотя бы чаще проводить время в интернете - "серфинг". В общем, всем удачи, не запускайте здоровье так же как и я (играл лет 5 во все эти игры по много часов в день), цените жизнь и своих близких. Пока.
В общем, уважаемые родители, если ваш сын (иногда и дочь) слишком хорошо знают слова типа: "КонтрА, ВоВа, Линейка, Дота...", - задумайтесь об их здоровье, и для начала дайте прочитать приведенный выше текст.
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·