Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К вопросу как мы зашибись живём
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:37   #134
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Так он же не сам выдумал это, ссылочку дал, вроде гадостей не писал. В топе много гадостей про Эстонию написали, а я каждый год там бываю, не видела ужасов. Вполне себе прилично одетые улыбающиеся, добродушные люди, которые живуь нормальной жизнью, растят детей...Почему про Эстонию можно плохо, а про Россию нельзя?
ВЫ меня прямо в расплох застали.

Ну как-то наверно
1) у него всегда только какашные в сторону России "ссылочки"(с)
и выдумывать не надо, всего лишь покопаться в амне иннета и "АП! от оно амняшкО".
2) меня, как Питерскую родительницу, мало интересует Эстония, уж простите - меня интересует, что пишут про Россию на форуме питерских (из России) родителей. Ещё проще - меня в первую очередь Россия интересует.
3) а ещё, простите мне мою впечатлительность, меня реально уже заколебало читать тут сабжы СБП о том, как всё фигово в России, там, где я живу, и где он не живёт и спасенья нет - мывсеумрём!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·