Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 17:17
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #3010
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Чтобы подтянуть кожу после похудения в возрасте 30-45 лет, нужно:

❶ Еще за 2 месяца до того, как вы решитесь сесть на диету, нужно заменить свой обычный увлажняющий крем на антивозрастной крем с подтягивающим эффектом. Проследите, чтобы в его состав обязательно входили коллаген и элластин. А если вы перешагнули сорокалетний рубеж, то вам нужно полностью переключиться на антивозрастные крема для кожи.

❷ Во время диеты не забывайте о бане - возьмие за правило посещать ее 1 раз в неделю. Причем для сухой и чувствительной кожи отлично подойдет сауна, а для нормальной - финская баня. Русская баня полезна всем, а вот находиться в парилке вы можете в зависимости от самочувствия от 5 до 15 минут - это обеспечит отличный эффект подтяжки для вашей кожи.

❸ Усилить эффект от бани или сауны можно с помощью массажа. Отличный вариант - медовый массаж, при котором необходимо нанести мед на распаренное тело энергичными шлепками, хорошенько промассировать проблемные места не менее 10-15 минут, а затем смыть сладость водой.

❹ Отлично помогут подтянуть кожу после похудения все антицеллюлитные процедуры.
Если сброс веса во время вашей диеты идет достаточно активно и быстро, то обязательно подключите все методы предотвращения обвисания кожи во время похудения, которые были даны для возрастной категории от 25 до 30 лет.

❺ Обязательно делайте физические упражнения. Лучший способ подтянуть кожу после похудения, как я убедилась на своем опыте, поможет йога, а самым сложным будет убрать живот. Но и здесь есть специальный комплекс - главное не лениться и выполнять все эти упражнения регулярно!

❻ Если все эти методы не помогают, и кожа все равно собирается складочками, сегодня косметические салоны предлагают устранить данную проблему при помощи методики BDR - аппаратной процедуры, которая проводится после нанесения концентратов фруктов на кожу, путем активной и глубокой регенерации тканей, что позволяет повысить тонус кожи. Но данные процедуры требуют многоразового подхода, а значит и немалых денег.
анна систра is offline   Цитировать ·