Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 19:00   #1745
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
спасибо за наводку, отель понравился, рядом аквапарк есть, и самое главное футбольное поле, не знаете как там с медузами в конце июля?
как с медузами я не знаю

Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
просто деньги на ресепшене дать тому, кто будет заселять.долларов 20-30 максимум. если кто то не может объяснится на англ или фр, то можно же просто сказать что то типо "гуд румплиз, ноу диско" и всем все ж понятно



нууу не знаю.может по отзывам и так кажется, но все таки зенит и эль ксар разного уровня отели.(для меня так вобще небо и земля) и если бы разница была не гигантская - я бы лучше доплатила и поехала в ксар
Ну,это все же Ваше ИМХОотзывы все положительные про отель,я так поняла ,чтоВам в принципе Сусс нравиться,поэтому Эль Ксар выиигрываетИ помня Ваш комментарий на вопрос,что в Зените не нравится,Вы ответили "что там пойти некуда"...для меня это скорее даже +,так как еду я за границу впервые,еду с ребенком,да и вообще я человек такой,что мне супер анимация и дискотеки не нужны,я люблю спокойный отдых,люблю море.....поэтому при желании выйти из отеля я пойду к морю посидеть на берегу.И разница в деньгах для нас была существенна все же в этом году,в следюем обязательно поеду в Эль Ксар,только для того,чтобы сравнить с Зентом
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·