Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 22:42
ответ для Evangelina , на сообщение « Простите, что высказала свое... »
  #90
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Простите, что высказала свое неавторитетное мнение Я так понимаю, Вы - детский психолог и многодетная мать по совместительству? Или хотя бы прочитали хоть одну книгу о детской психологии?

В своем посте я не говорила о чувствах и психологически проблемах ТС. Может, она и пристрастна, что в этом такого? кто беспристрастен? Но если папа не уделяет время ребенку ЛИЧНО, это ребенку вредит однозначно. Независимо от степени устройства личной жизни мамы. Это научный факт, а не ИМХО. Вы, полагаю, осведомлены о том, что даже когда в семье детей больше одного, то родителям рекомендуется обязательно находить время, чтобы полчаса в день пообщаться с каждым ребенком тет-а-тет? В ситуации с папой и его новой возлюбленной это правило не отменяется. Он ДОЛЖЕН хоть на пару часов в неделю отвлечься от своей личной жизни и посвятить себя ребенку, если он претендует на то, что он этого ребенка тоже как-то воспитывает.
Бог простит
Я человек, живущий в реальном мире, а не теоретик, слепо верящий всему, что написано в книжках

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Что Вы так накинулись на женщину? У Вас мужчина с багажом в виде бывшей и ребенка?
нет, у меня в детстве было несколько знакомых, выращенных истеричными мамашами-разведенками, препятствующими их общению с отцами из-за обиды на мужа, променявшего её на другую, сейчас пара знакомых, у которых истеричные бывшие жены препятствуют их общению с детьми. И те , и другие очень страдают от поведения таких мамаш, возомнивших себя богами.


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Послушайте, но вы же не знаете как дались автору эти 4 года - двое детей-один малыш, другой подросток... сейчас самым большим достоинством женщины считается наладить свою личную жизнь, не смотря ни на что? наличие рядом ЛЮБОГО представителя с пятью конечностями это самое большое достижение???
большим достоинствои женщины считается не лезть в личную жизнь мужа после развода, не обсуждать её со свсем честным народм, и не использовать детей чтобы заставить его вести себя так, как ей кажется правильным.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·