Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО в Отта (по квоте и без)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 22:50
ответ для Florentina , на сообщение « А если какие-то анализы уже... »
  #2845
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Amulya Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я сегодня вступила в протокол У меня получилась задержка на один день я вся перенервничалаПозвонила в Отто, а мне сказали что в субботу не работают приходите в понедельник. Я решила просто пройтись до клиники, решила зайти, а там полно народу. Вот так я дошла до Врт зарегестрировалась. Я у Когана но меня смотрела и консультировала другая девушка может стажерка, незнаю. Мне очень понравилась сама клиника, атмосфера. Всем удачи P.S. Извините не могу всех читать поймала интернет мимоходом в торговом центре
С началом победного протоколаи удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам у нас пролет в СЗОМЦ.
Аня,очень жаль
Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
А если какие-то анализы уже просроченные? Тогда еще один платный прием?
Я пришла с анализами с протика СЗОМЦ,а он у меня ещё раньше,чем у тебя был,ЛХ даже краткосрочные анализы и не смотрела,а для квоты взяли только последнюю СГ и заключение андролога,свежие по списку нужны будут уже в протоколе,посмотрела у меня гормоны,выписки с пред.протоколов.Прикол,стала спрашивать меня про предыдущие протоколы,было ли ИКСИ,какого качества клетки подсадили,если насчёт первого протика я ей рассказала,то о протике в СЗОМЦ даже и нечего сказать было,я даже не знаю было ли ИКСИ,а уж какого класса клетки были тем более не знаю,дала ей выписку из СЗОМЦ,а там про это ни слова не написано
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·