Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы деток с "характером", отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:24   #111
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Меня успокаивает только то, что когда мой ребенок в очередной раз не хотел идти и валялся в холе в парадной (у нас достаточно хороший дом) проходил один дядечка который посмотрел и сказал "сильный характер! Передам свой пост только ему" )))))))))))
А на счет колясок: если попробовать велик? Может охотнее сядит?
Наш тоже периодически пытался валяться около парадной при уходе домой..вообще ребенок у меня золотой,и характер спокойный,но сейчас какой-то тайфун,чесслово! то хочу гулять,,то через минуту не хочу, отстаивает свою позицию до последнего, как-будто самоутверждается..по-моему,это возраст такой.. где-то читала,что гл.качество детей с 2хдо3х -это упрямство!Вот точно!!! Стараюсь в принципе не настаивать,только когда дело касается безопасности его или кого-то, а так соглашаюсь по максимуму..Старается помогать мне во всем, сам решает,что ему одеть, советуюсь с ним,как со взрослым, аппелирую к его самостоятельности...Полегче стало,и он стал поспокойней Удачи нам всем,мамочки,и терпения!!!!!
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·