Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:38
ответ для Тикиту , на сообщение « класно как:love: идилия:love: »
  #7619
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Сегодня решила протестить маску для лица новую, сижу довольная как слон - кожа такая после нее мягкая *нежная, и вдобавок были небольшие покраснения - так совсем их теперь не видно, так то всем порекомендую, эти маски продаются в магазинах "Созвездие красоты", серия масок БотаникМаск, раньше у меня мама там закупалась, а я ей не верила, что они такие хорошие, еще лежит у меня шоколадная маска оттуда же - мне ее так продавец расхвалила, что теперь руки чешутся, но придержу ее, через пару деньков тестить буду
Так-так-так... Мне надо тоже)

Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!!!!У меня круговерть.Не успеваю покормить,так надо гулять,потом приходим,какаем и опять кушать.А еще надо внимание мужу уделить.А то ведь совсем от рук отбился.Нам очень нравится купаться.А особенно когда из душа его поливаем.Такой он смешной и наш любимый мальчик.Короче я вся в мамашках.Мне даже очень это нравится.

СВЕТА,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!

Я Вас читаю,только вот не успеваю писать,так у всех здесь все меняется быстро
Как мне нравятся твои отчетики))) прямо действительно кажется что это все так легко и приятно) сплошной позитив) молодец, мне уже хочется скорее родить)))))))

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
какие у тебя "большие" декретные
бери мультю
Не декретные отличнейшие хватит на все пожелания, просто я жабка-хочу все на ребзя пустить на роды, массажи, коляски... Но и себе подарок хочется сделать с таких несметных барышей)

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
всем привет! сходили мы на годовасию))) поели попили вкусноо с пузанами и козявками поболтали))))
прогулялись немного порайону
купила я *сегодя хваленый bb крем, на руке отлично все, завтра попробую
сидим лопаем суши
)))) купилась)))) я каждый день мажусь теперь, как раньше не пользовалась-не пойму))))

А мы завтра на др мамы моей едем, купили ей электронную книжку-оказывается это такая супер вещь- и фильмы в ней и интернет и фотки и все за смешные 3500.... Что-то и мне захотелось.....
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·