Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:50
ответ для Финти +ик , на сообщение « [QUOTE=Pusik84;78617884]Честно говоря я... »
  #1772
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


[QUOTE=Финти +ик;78618859]
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Честно говоря я его даже не рассматривала.

Так я же их и не сравниваю,они даже по зве%дам разные,просто я из предложенных мне отелей выбрала два,по отзывам,толко у них практически все положительные,а потом уже сделала выбор по цене,я не говорила,что они похожи)просто по моему мнению Зенит не плохой отель и мне не погятно почему вы так против него(если бы я могла заплатить больше я бы поезала в ксар...но еду в язенит и меня беспокоит ваши отзывы о нем((([/QUO

Да не переживайте вы так, тем более что вы уже этот Зенит забронировали, будем ждать отзывов от вас, когда вернетесь. Просто Опытный человек, тем более который сталкивался не с одним отелем, и по работе и на отдыхе дает правильные советы. Большущее спасибо ей за это. Мне вот в Суссе понравилось, но о других курортах я сказать ничего не могу, так как не была. Территория какая бы она большая не была за 2 недели надоедает, хочется новых впечатлений. И когда есть куда пойти - это хорошо. Хорошего вам отдыха. Главное это чистый белый песок и море.
Спасибо)я действительно переживаю,я так много отзывов прочитала,2 ночи не спала,аыбрала,а тут,так мой выбор неодобряют(не хочетя разочероваться в первом отпуске за границей(
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·