Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:57
ответ для LenochkaN , на сообщение « Кто бы сомневался:073: Но всё равно... »
  #160
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Поздравляем
А подробности?
Приехали в 10-30. Группа - 30 человек + человек 10 пересдающих. В класс зашли около 12. Теория - без ошибок (с теории срезались человек 6-7). Дальше часа два сидели в холле, ждали вызова на площадку. Площадку откатала без ошибок (действительно без ошибок ), с площадки срезались еще человек 15. Маршрут начался от Ударников 47. Там мы прождали еще около часа. Наша подгруппа поехала первая. Первый парень срезался на первом же перекрестке. Въехал на мигающий зеленый, переехал пешеходный переход и далее по инерции начал выползать на поворот, т.е. уже на красный. Дальше девушке выпал левый и правый поворот - сдала, мне - вообще два правых поворота, и последнему мол.челу - 2 правых и 2 левых. Это единственный человек, который сдал сам с первого раза. Я вышла из машины около 16-00, а права получила только в 19-30. Инспектр - чудесный, с чувством юмора, никого не валил ( НИКОГО), во всяком случае на площадке, за прохождением которой мы все наблюдали. Все, кто не сдал, действительно сделали грубые ошибки, сбивали фишки, заезжали за разметку и т.д. Из 40 человек с правами ушли 13.

Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
спасибо!

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался
Но всё равно поздравляю, это круто
Я могу сказать, что как минимум трое, кто , ушли домой с площадки, так что грубые ошибки не прощались. Девушка из моей подгруппы, которая тоже , заработала штрафные баллы, но в пределах допустимого. То, как я проехала сегодня площадку и город - я в любом случае сдала Другое дело, что в городе скорее всего меня гоняли бы гораздо дольше, и чем бы оно все закончилось - неизвестно.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·