Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:13   #10991
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
В начале ноября Герда и Кай выглядели так:

Справа режиссер спектакля.

Спектакль очень очень! Особенно музыка трогает, слова песни.(тоже слезы украдкой вытирала)
Дааа... Герда тут половинка сегодняшней). Но она молодец в любом случае))). Режиссёр тоже выходила.

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Лиза, еще раз здравствуйте
На меня спектакль не произвел такого гнетущего впечатления, наоборот очень глубокий и проникновенный! Пару раз глаза на мокром месте были у меня и у ребенка. Были и улыбки, и радость. Чудесный аккомпанемент, особенно песня "Герда, Кай". В ней столько смысла!!! Дома нашла ее на сайте театра.
Лиза, я в кассе спросила про "полет над Багдадом", сказали, что на целевые спектакли заранее билеты не продаются. Но можно прийти к началу спектакля, места всегда найдутся!
Привет, привет!
Я тоже днём всё думала, что надо Андерсена перечитать, чтоб понять, как у него. Одно дело, хоть и трудно, но идти по собственной воле, с лёгким сердцем. И совсем другое дело, когда это как испытание.
Да, песня хороша. Я даже спрашивала в антракте, нету ли диска. Пойду тоже на сайте возьму песню. Хороша! И кстати, тоже поддерживает идею испытания. Там ведь как-то так: "Ты готова, Герда? Так иди!".
Про зал +1! Очень понравился!
И про Багдад тоже спросила. Попробуем.
Спасибо за компанию!
Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А в театре на Неве все герои хорошенькие-молоденькие
Ну, кроме Короля

Черт, я опять хочу на них посмотреть
Наташа, этот Вам тоже понравится. Точно.
LZS is offline   Цитировать ·