Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ещё бы секунда и -?..
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #70
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Когда меня привезли из роддома, мама положила меня на обеденный стол, перепеленать. Закочив сие таинство, подняла меня на руки. В тот же момент с потолка грохнулась люстра на то место, где меня только что пеленали)))

Папа вывез меня в коляске под окно, поставил под огромную ель, (жили на 1 этаже), вернувшись домой, в окно увидел как на коляску падает эта самая огромная ель.... Тихо выскальзывает из дома, чтобы мама не заметила его паники, бежит ко мне - ствол лежит рядом с коляской, коляска стоит ровно в "лысине" между веток )))

В 80-х подружка на улице зашла в телефонную будку позвонить. Я стою, привалившись к будке, жду ее. Мне на макушку ровно капает капля, я посчитав, что это не приятно, делаю шаг вперед. В эту секунду на будку падает огромная глыба льда, полностью засыпав будку. Пришлось бежать к пожарным, - рядом была станция, просить откопать будку, такие были большие и тяжелые глыбы, я одна не могла откопать подружку. ))) если б я не сделала шаг вперед - откапывать мне ее бы не пришлось))) подружка в порядке - будка была крепкая, железная)))
Melody is offline   Цитировать ·