Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:52
ответ для ХдеЯ , на сообщение « и вы выздоравливайте поскорее... »
  #17538
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
и вы выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@!
У меня до родов были пипец какие ужасные, спасал меня только Кетонал в максимальной дозировке и то не всегда.
у меня были до появления мужа в моей жизни такие, что и сознание от боли теряла! Как утром видела, все дома. Перепила все: брал, темпалгин, пенталгин, кетанов (вообще как мертвому препарка). А потом мне девочка в универе дала таблетку - ибупрофен, не скажу, что ничего не чувствую, но жить могу! Тянет и все. Мне подошел препарат. А потом муж появился, стало еще легче! Но боль еще есть! Все равно таблетки пью.Точнее одну, раз в месяц)))

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
я сначала подумала, что выкинула сковородку думаю ничего себе, довела человека диета...
Неее, мне на диете очень комфортно, главное, чтобы размеры были одинаковые))Это моим родственникам не комфортно, они не понимают, как можно жрать столько с утра, а потом еще и худеть!

Сегодня отдала наконец-то свадебное платье в химчистку,теперь до среды - боюсь!!!!
Kershentalka is offline   Цитировать ·