Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У воспитателя в саду №40 московского района нашли сифилис.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:08
ответ для LenochkaN , на сообщение « Интересно, а за что воспитателю... »
  #38
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Интересно, а за что воспитателю позор?
Вы, дамы, сексом не занимаетесь что-ли? Ребёночка народили и всё, ни-ни, вечное воздержание? Ну смешно просто. Никто не застрахован от заражения ЗППП.
позор за то,что знала и ничего не предприняла-а значит намеренно желала причинить вред окружающим!тут кто-то писал,что там уже болезнь не в зачаточной форме,а цвела бурным цветом-вот именно поэтому и позор!и Вы уж конечно,меня извините,но следить за своим здоровьем надо в первую очередь нам самим-меня не обламывает 2 раза в год сходить к своему Г. и сдать анализы на скрытые инфекции-при том,что образ жизни у меня более чем благообразный,у мужа тоже!НО,к примеру,такие ИППП,как уреаплазма,могут появиться не только благодаря незащищенному сексу,а к примеру оттого,что Вы нацеловались с кошкой-своей,домашней,нигде не гулявшей дальше балкона!с таким же успехом можно мыть уличную обувь и Бог весть что там залезет Вам под ногти-примеров вобщем много,и помимо полового пути передачи-эти болячки ведь объединены под общим названием не потому что,половой путь-единственный способ передачи,а потому что он ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЙ!
фретка88 is offline