Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:28   #105
ТИДи
Гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 4


ЖенькаК,перечитайте всю тему еще раз,4 странице о ребенке и все остальное переживания Михейчик и рассказы о сборе документов?Разве это правильно?Я считаю что ей надо было с самого начала завести свою тему и там все это рассказывать.Ведь здесь размещена информация о мальчике,наверняка на Дениса смотрели многие потенциальные родители и как вы думаете им обязательно читать о том как человек собирает документы на Дениса?Ситуация могла сложится по разному .Недаром всегда предупреждают-не надо смотреть детей до получения документов и информацию по ним стараются не давать,людям у которых нет документов-как вы думаете почему?Наверное все таки не зря придумали эти правила.
А сейчас читая тему-я понимаю или может так воспринимаю-что все как-то больше переживают за Михейчик,а не радуются за Дениса?А почему так?Вот этого я не понимаю и наврят ли смогу понять,горя у человека никакого не случилось-мечта взять ребенка вполне осуществима-знаете сколько их в системе и как они нуждаются в семье?Детей много-было бы желание и стремление!
ТИДи is offline