Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:47
ответ для dageida , на сообщение « я с вами:099: »
  #8907
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Грузинка.
Вах!
Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас сегодня был последний день на практике, по традиции в этот день у нас большая экскурсия на острова по льду Ладоги. Я опять не пошла - осталась с мелким дома, а Витька пошел со студентами. На лыжах на целый день. Ушли в 9.30 утра, вернулись в 9.30 вечера. Бродили между островами, катались с горок, забирались на вершинки, нашли старую каменоломню, жарили сосиски на костре. День был шикарный - солнце и легкий морозец, лыжи ехали замечательно Прошли в итоге 26 км по льду Ладоги.
Мы с девочками дежурными в это время дома на плитке жарили блины на 20 человек 5 часов! Нажарили тазик И 4 часа ждали когда закипит ведерная кастрюля с картошкой
Вечером звонит деть "я подхожу". Чего это думаю целый день не звонил а тут звонит?
Приходит - морда красная загоревшая, а сам весь мокрый и заледеневший! Оказывается на обратном пути, за 3 км до дома он провалился под лед! Вместе с лыжами! Хорошо, что дело было у берега, провалился по пояс. Сам выбрался, парни немного помогли. При чем, студенты сказали, что деть не просто совсем не испугался, а был спокоен как мамонт - провалился положил лыжную палку поперек, стал подтягиваться, вылез, спокойно так как будто он каждый день по паре раз проваливается. Сказал, что "вода теплая" и поехал дальше домой. До дома добежал первый Пришел мокрый реально до нитки, свитер примерз к куртке, а штаны и сапоги покрыты сантиметровым слоем льда, так что снимать пришлось все вместе как панцирь.
Такая вот прогулка вышла Деть довольный, морда красная загоревшая, наелся блинов, дрыхнет
Вы так спокойно об этом рассказываете Витек, молодец!
Шерта is offline   Цитировать ·