Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:50
ответ для Zhanna* , на сообщение « в этом топе уже второй раз не лестный... »
  #3732
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
А если, например, мой товарищ шариковой ручкой на фасаде рисовать начнет (бывало уже такое) - легко там царапины остаются?
со стеклянным фасадом в этом плане сомнений было бы меньше, но тоже хочется безручковую кухню...
Узнаю брата Васю (ц) Мелкий попытался, но все ок. Видимо, нажать до царапины силенок на хватило. Со стеклом тоже не все идеально, помимо рамки, без которой, как я понимаю, никак не обойтись, меня сразу предупредили (я в один салон с детьми заехала ), что если стукнуть игрушечным молотком, например, то, увы, будут трещины.
В любом случае, вечных вещей не бывает. Кроме, пожалуй, профессиональных кухонь, из медицинской стали

Цитата:
Сообщение от nata29 Посмотреть сообщение
Спасибо, а глянец ( лак) - это мдф с лаком ?
Извините, я только в начальной стадии поиска кухни, поэтому могу задавать глупые вопросы))) пока для меня важно определиться с материалом фасада, а потом уже буду по салонам ходить , выбирать
Да, именно он
Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
в этом топе уже второй раз не лестный комментарий о компании....
Уже, наверное, сто второй, включая мой. При их организации странно, что они до сих пор по судам не выплачивают по полной. (правда, я монстр и горжусь этим, я и с РИМа, где покупала, умудрилась нехилую компенсацию вытрясти за провисающий фасад. Спасибо юристу и российскому закону о правах потребителей )
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·