Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 03:13   #14554
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Знаете, я рожала в 18 рд и высказывалась. Но в основном в свой адрес услышала только нападки. Типа вам не повезло просто и в любом рд это может случится. После таких заявлений высказываться даже не хочется. В этом топике можно говорить только хорошее про 18 рд. А вообще я полностью солидарна с мнением Пиня, хоть она там не рожала, но суть говорит верно. В 18 рд зацикленность на ЕР любым путем. Они перегибают в этом палку. Но все ИМХО. Девочкам, у которых есть хоть намек на возможное КС или на неблагоприятный исход родов советую в этот рд не соваться от греха подальше.
А знаете почему такой негатив? Потому что НЕТ там такой зацикленности.
Хотя я в принципе не вижу ничего плохого в направленности врачей на ЕР - не зря же они естественными называются.
Но если что-то идет не так - там отправляют на ЭКС - примеров могу привести десяток и мой в том числе

Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я могу вам найти кучу примеров девочек которых не отправили на ЭКС и мучили до последнего, а потом дети рождались с серьезными проблемами, или это не примеры? А вообще у них там вроде главврач сменился, может что-то и изменилось сейчас, не знаю. А бывший их главврач был родственником моих друзей и она очень отговаривала рожать в их рд. Даже не знаю какие выводы можно из этого сделать...
Приведете примеры?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·