Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 09:39
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Можно не ставить ТВ в детской,но если... »
  #1233
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Можно не ставить ТВ в детской,но если он есть в доме и родители его смотрят,очень сомневаюсь ,что дети остаются равнодушны.Просмотр мультов на компе я приравниваю к телеку,извините,разницы не вижу.
Моя смотрит мультики, сама включает и выключает,я только отслеживаю качество просматриваемого, и старший смотрел лет с трех,....Зато примерно лет с семи старшего от книг не оторвать .
Теперь дальше спрошу,а как у вас тогда обстоят дела с играми и игрушками?Ваши дочки не играют в барби,винкс,литтл пони...,они не спрашивают в магазине что это за игрушки..?Мы живем в засилье информации и рекламы,можно сколько угодно ограничивать ребенка,но рано или поздно ему придется выйти в реальный мир.Просто я все это уже проходила со старшим,правильное воспитание,умные занятия-шахматы с трех лет,теннис-с четырех,плаванье,верховая езда,английский язык....закончили мы психологом...и отпустили ребенка...Теперь наличие в комнате компа и Тв,не мешает ему учится в физ-мат школе,учить два языка,и кататься на горных лыжах...
Это я все к чему ,не вижу большого вреда в телевизоре в детской...ИМХО
Если смотреть самим и ограничивать ребенка, конечно через какое то время он дорвется и будут скандалы. А когда телик под боком он не является таким запретным плодом и как о казалось с моим дитем, он не рвется особо его смотреть, в основном игры и книги. А телик у нас смотрит котэ, я ему animal planet частенько включаю, нравятся ему звери
Но в детскую ставить бы не стала, у нас он будет висеть на кухне
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·