Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 10:12
ответ для Я Катаринка , на сообщение « Наш дом 28 »
  #1700
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Наш дом 28
Мы собираемся в 72 была там когда старшего устраивала, но нам тогда мест не хватило. Мне внутри очень понравилось. Еще не плохой садик 85, у нас туда соседи ходили, были вполне довольны, без особых изысков, но всегда на праздники спектакли ставили, с детьми занимались. Ой только это вам через дорогу будет...на вашей стороне 93 сад, мне он не очень понравился, ходили туда на логопед.комиссию, но может и нормальный, это чисто мнение на первом впечатлении.
Прошу заметить - во всех этих садах новые оборудованные площадки и закрытая теорритория, что большой плюс на мой взгляд. А чтобы более точно определиться, наверное нужно знать воспитателей...В любом случае 72 и 93 с речевыми группами, там с детками должны больше и лучше заниматься, плюс если что по логопедии надо будет ставить, не придется никуда переходить.
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline   Цитировать ·