Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4*
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 10:21   #68
Irakez
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 296


Я еще хотела добавить про отель, вернее про бассейны. Все три разной глубины. Первый-30см, второй -от 90до 120 см, а третий для взрослых. Для меня второй бассейн был спасением, мой сын 6,5 лет , умеющий плавать, самостоятельно там купался. Я только краем глаза за ним следила с лежака. А под конец и вообще оставляла со старшим другом, когда надо было по делам отлучиться. В соседнем 5* отеле был большой бассейн с понижающейся глубиной. Вот в нем бы я ребенка не смогла оставить.
И хочу в защиту моря сказать. Если плавать параллельно берегу , не углубляясь в море - никакое течение не унесет. Бывали спокойные дни, когда совсем не было волн, так старшенький возмущался, не интересно было ему без волн. Ездили мы разок на городской пляж Корал Бей, после нашего тихого пляжа с чистейшей водой- нам там не понравилось. Резюме : едем туда в этом году в июне уже на 3 недели. Присоединяйтесь!
Irakez is offline   Цитировать ·