Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВГУСТЯТАМ пора в Весну перебраться! И дальше шалить и громко смеяться!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:13
ответ для Natta , на сообщение « спасибо дорогая! :flower: устала я...... »
  #16
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


всем привет, с новым топом

хотела ответить в прошлом топе
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты ему сообщила на это, что негоже не слушать маму. Как говорит Эдик: если мама сказала, бросил все и сделал! Без разговоров и лишних вопросов. Просто потому что так сказала мама! Это понятно? (послеедний вопрос задается грозным голосом с насупленными бровями)
вот как бы сделать так, чтобы на нас эта фраза тоже действовала Серёге покажу, пусть репитирует
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Сегодняшний день в календаре можно обвести красным!
Я обрела спальню! А точнее вся квартира нашаААААААААААААААААА!!!!
Юль, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от П.Моника Посмотреть сообщение
Ира-Макейка. перед имудоном попробуй увлажнитель. у меня с утра тоже горло болит ужас как. батареи шпарят так,что нам в трусах жарко..
Спасибо Ириш, у меня увлажнителя нет, я с нейбулайзером пробую, вроде легче


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
утро.
я ж говорила, что сдохну
температура 39, болит ВСЕ!!!!!
встать не могу.
Даша меня увидела, напугалась, говорит, белая как снеговик
Наргиза, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
блин... держись, дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я сама 3 дня как болезная - но в основном безголосая по утрам - чему дети рады...
а вчера вот узнала новый рецепт - если натощак выпить бутылку шампанского комнатной температуры - в течении полутора часов - то вообще как-будто выздоравливаешь правда утром опять без голоса но хотя б вчера полдня была в прекрасном настроении
отличный рецепт
Цитата:
Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
утро всем в новом топе!
я вчера заброгнировала путевки на сентябрь хоть и едем опять в Туретчину, я живу надеждой с Ромой в июне на недельку куда-нить вдвоем скататься
отлично
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
девочки - пожелайте мне удачи - пусть всё у меня со школой сложится так как надо (я просто не уверена, что иногда нам хочется именно то, что нам нужнее... пусть уж Вселенная решит что и как - она меня обычно не подводит )
удачи, чтоб всё сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Макейка is offline