Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:29
ответ для ivo , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, кто на Вас... »
  #2428
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, кто на Вас лучшее впечатление произвел. Я у Тюлькиной наблюдалась раньше, выбрала ее по отзывам, по прописке к этому участку не отношусь, мне сейчас все равно, кого-то выбирать придется, знаю только Фискову, но у нее аншлаг с очередью огромной и прием с конвеерной быстротой, такую б как Тюлькина найти, заинтересованную, знающую, если б еще и приветливую - это б просто предел мечтаний.
Не поверите - никто(
Тюлькина по сравнению с остальными - просто ангел.

Комарова мельком посмотрела в карту, поставила от балды диабет (жнещина-рентген, не иначе)), на просьбу хотя бы назначить анализы, ответила, что ничего делать не будет, даёт направление в Отта платно, я написала отказ, сдала кровь на сахар в Хеликсе - диабета никакого нет.

Балакирева -вроде ничё так показалась после Комаровой, хотя бы анализы назначила. Но очереди у неё ужасные.

Фискова - увидела патологическую прибавку, начала стращать гестозом и пыталась отправить в больницу. Хороша бы я была в приемном покое с прибавкой к 32 неделям 9-10 кг и давлением в норме, но по верхней границе после сидения в душном коридоре.

Отправила на дневной стационар, где ничего, кроме скрытых отеков поставить не могут, да и смысла назначать мне что-либо тоже нет.

В общем жду последних анализов, сверки и ну на фиг эту консультацию.
parasenkin is offline   Цитировать ·