Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка для ведьмочек
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:57   #6824
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
попробуй пообщаться с вещью и поймешь что делать!
Ух ты! А так можно? Катя, расскажи поподробнее, как это делается!
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Выставила его на авито
О, тоже хорошая идея, может попадется какой-нибудь коллекционер! И тебе хорошо, как говорится, с паршивой овцы...хоть шерсти клок Надо пошаманить чтобы покупатель нашелся!

Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
кто-то меня явно палит причем не в первый раз))
Мира, это тебе комплимент! Мегамозг ты наш

Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Был у меня тоже один подарочек..
Подарил его мне ни с того ни с сего , в то время настоящий, а в это время бывший парень.
Он подарками никогда меня не баловал. А тут, встретились, он мне дарит эту гадость. Вначале я очень обрадовалась, подарок, знак внимания. А потом рассмотрела его и потухла. Пугал он меня. Голова домового, вся в меху, а внизу хвост пушистый висит, типа лисы. Не хорошо мне от него стало, но в сумку положила. В эту ночь я ночевала у него. В эту ночь повесился его родной брат (в квартире, где я ночевала). Подарок этот я принесла в свой дом, закинула на шкаф. Поняла в какой то момент, что ходить там не могу. Взяла и понесла его выбрасывать. У меня родители не стороннико того, что я выбрасываю не нужные мне вещи. Вечно стараются их куда то пристроить. В этот раз, отнесли его в общежитие, где мы длительное время жили. Его взяла бабушка-вахтёрша. Умерла она в течении недели.
Дальше не знаю, какая жизнь была у этого "подарка".
Возможно, всё это совпадение. А может и нет.
До сих пор у меня не приятные впечатления, как вспомню эту игрушку.
Че-то не верится что просто совпадение... Хорошо что на твою семью мохнатик не успел повлиять!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·