Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про детские модельные агентства - хорошо ли это?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:18   #60
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


нда... - а по-внимательней почитать?!
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
То есть по-Вашему, если для кого-то неприемлема ВАША жизненная позиция и стиль воспитания детей, то на его/ее страшненькое личико впору паранжу надевать ?
речь шла всего лишь о категоричности высказывания, напоминаю

Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
вообще заметила, категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень (не про Вас лично, а так по жизни). У кого внешность подходит для модели намного проще к этому относятся.
далее
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
(бум фотками мериться али как?).
вообще-то было написано
Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
вообще заметила,категорично высказываются те, у кого с внешними данными не очень(не про Вас лично, а так по жизни).У кого внешность подходит для модели намного проще к этому относятся.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же.
а это где?

Ну и последнее

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Во-вторых, категоричность и стремление доказать свою правоту лезет из Вас все же. Я Вам всего-навсего написала, что в 8 лет о ребенке глупо писать "мы с ней считаем". В 8 лет это нормально. В 14 будет нормально другое - "я не согласна с мамой даже в том, что Земля круглая". Это естественно, это веками проверенная психология. "Человек становится взрослым, когда понимает, что мама была права". Вы же прошлись уже по всем моим качества, включая внешние
даже выделенная ВАМИ фраза касается МОИХ принципов в воспитании МОИХ детей
ПисАли Вы не мне, у меня ребёнку не 8 лет и не модели мы вовсе.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·