Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мноооого вопросов к спецам- бухгалтерам. Или что надо для новичка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:38   #66
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Те, кто против адекватных курсов именно для ТС.
Реально, как Вы себе представляете рассмотрение такого кандидата к себе на работу?
Т.е. если бы было такое резюме: 35 лет, ВО техническое, без доп.образования и без профильного опыта работы. И это резюме - 1 из 100. Каков шанс того, что Вы вообще стали бы приглашать на беседу такого кандидата? Если Вам его не порекомендовала к.-н. подруга и т.п.?

Только честно.
СПАСИБО! Я именно боюсь, что просто не дойду до собеседования с такими данными, Вы все предельно четко написали.... А окончание курсов, это в том числе это моя "мотивация", то что я хочу и стремлюсь работать именно по этой специальности. Ну и все же что-то с курсов я непременно вынесу. Не может быть такое, что бы все в "пустую".
Но сейчас я попробую устроится на работу калькулятором, поскольку благоприятный по времени момент (лето). Я поняла, что меня готовы рассмотреть в качестве потенциального сотрудника именно потому, что есть технологическое образование. Но без бумажки о прохождении курсов по р-кипер со мной никто и разговаривать не будет... И еще, приглашение на собеседование - это не значит трудоустройство...
__________________
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·