Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Магнитный конструктор для самых маленьких
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:58   #16
Iiska
Участник
 
Аватар для Iiska
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Комендантский пр. Долгоозерная
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
У нас конструктор кажется "мегаблокс" (коробку давно выбросили), детали большие - шарики 5 см в диаметре, палочки 7-10 см длиной. Сын играет примерно с года, поначалу катал, лизал, потом открыл свойства магнита - соединял и разъединял, сейчас ему 2,10, соединяет обычно в длинную цепочку в разных вариациях и играет в "поезд", крепит к холодильнику, строит "высокий дом", пока не рухнет. Не могу сказать, что играет в этот контруктор каждый день, но часто. Если игрушки надоедают, убираю в шкаф, через 2-3 месяца достаю и - снова интересно. А еще я не смотрю новости и не читаю статьи про "кто, что съел и что из этого получилось". Стараюсь покупать игрушки, руководствуясь здравым смыслом, читай - "по возрасту и степени безопасности".
пропустила видимо ваше сообщение пока читала. Наверное это подешевле выйдет. Я даже не то что сэкономить хочу - просто боюсь играть не будет вдруг.
__________________
У девушек иногда бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя)))
Iiska is offline   Цитировать ·