Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 16:04   #226
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Вообще то макароны я люблю,но предубеждение осталось,хотя уже давно для семьи
готовлю только из твёрдых сортов,когда не худею ем с удовольствием.Каллорий в них
не так уж и много,всё дело с чем есть.Только боюсь позволю макароны себе,позволю
всё остальное.Пока не буду,ну если только чуть чуть.

А в прошлое похудение может быть просто усталость появилась,похудела-то на много,
нужен был перерыв.
Я сама виновата..в Турции отжиралась просто пирожными/мороженым/жирной едой вечером, да и днем ни в чем вообще себе не отказывала, ни в количестве, не в качестве

Приехала, оппа...еще в самолете поняла, что ветровка не сходится.
Ну я умная, ага, на 55 кг похудела, что нам 5 каких-то...мы щас быстро. 100 грамм не отвес, надо больше. Ага, стоит, собака от диет, жрать охота - надо себя наказать и нажраться...зефиру вон и конфет с ликером...надо себя баловать. Взвесить конфету? Да ну...короче с таким подходом к Новому году я весила 81,5 уже...а 11 января все 85. А чего, праздник та один такой в году, потмо же жрать не дадут. Утром я начинала день полуголодным пайком, а вечером кто-то шептал - да так хочется есть, съешь ну вот это, а завтра снова начнешь...Съела...доходило до хлеба с кетчупом в 12 ночи. Пару раз начинала считать, но то на работе пироги, то дома день рождения. 84-86 вес прыгал.

А щас, тьфу-тьфу, 2 недели как-то спокойно и хорошо мне. Даже день рождения свекрови прошел нормально. Наелась, да, но на след день все по плану начала, а не ушла в зажорск.
Короче, за все в ответе голова...пока она не захочет, я сделать ничего не могу. А она хочет, когда я сыта и отвесы есть.

Сейчас даже на дорожке не хочу, боюсь равновесие нарушить хрупкое, между довольным жизнью организмом и головой.

Вот в первую после похудения поездку в Турцию не набрала ни грамма - ела правильную еду - завтрак все что хочешь, обед рис и мясо и овощи, ужин мясо и овощи. Иногда фрукты на полдник. Никакого алкоголя, мороженое в граммах, никаких пирожных от пуза вечером, съела 5 штук за 10 днй всего...в зал каждый день и плавала до одури, ходила на рынок пешочком...потому что боялась набрать.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·