Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 17:06
ответ для акулина , на сообщение « Кто ж вас так обидел то? Меня мои... »
  #715
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Насчёт одежды детей - бренды не обязательны, но чистый и аккуратный вид приветствуется всё же. У меня сотрудница, тоже многодетная, дети одеты, так скажем не айс, а иногда и вообще , но... семья имеет 3 квртиры, 2 машины- иномарки, счёт в банке, дачу. Так что одежда ниразу не показатель финансового положения семьи..
Согласна со всем высказыванием, мы как раз вторая часть, правда пока на иномарки не накопили,но...Завистников полно, а к одежде у меня потребительское отношение,не вижу смысла в куоме , рейме и экко,выброшенные деньги лучше отложу,на что нибудь нужное, а пока похожу в куртке за 2 т.р.Я привыкла что меня судят как бомжа, а зачем людям знать , что у меня 3 квартиры и 2 дачи????
Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Если женщина берет на усыновление ребенка, к ней относятся с уважением. Если женщина сама рожает третьего и так далее ребенка, ее считают дурой и идиоткой. Если родители не богаты, то вообще говорят: Наплодили мол нищету, все от государства ждут пособий. Зачем рожают? Крутят пальцем у виска когда слышат про таких родителей.
Сейчас считается, чтобы родить и вырастить ребенка, надо иметь кучу денег. Но ведь не обязательно одевать ребенка в бренды, они ему не нужны. Ребенку нужна любовь. Не так? Что, он вырастет каким-то ущербным, если будет ходить не в Рейме и не иметь айфон в четвертом классе? Но это отступление от темы.
Многодетных матерей вообще не уважают в нашей стране. Считают клушами и дурами.
Главное для себя понять чего вы хотите, я тут тоже тему создавала, как воспитывать и пр., спасибо всем народ высказался, я многое поняла для себя. К примеру мои дети не увидят финку никогда, компы и прочие электронные прибамбахи для работы, а играть нужно в игрушки( конструкторы, машинки, куклы и пр.), а самое главное уважение и любовь к детям которых ты ростишь, стараться прислушаться к ребенку чего хочет он, а не куда вы хотите запихать.
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·