Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛНМО кружки, классы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:48
ответ для mikebogdanov , на сообщение « самое правильное - не читать в... »
  #116
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от mikebogdanov Посмотреть сообщение
самое правильное - не читать в интернете да на заборах , а лично пообщаться с преподавателями и детьми прямо в школе.
Интересно, а зачем же Вы тут, типа на заборе, пишете?


Цитата:
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Да пишут каждый год девочки вступительную работу в ЛНМО. И по результатам 1-2 девочки рекомендуются к зачислению. Но поняв, что будут в меньшинстве в мальчиковом коллективе, не приносят документы, выбирая другой образовательный маршрут.
Цитата:
Сообщение от Мать двоих девочек Посмотреть сообщение
Нам на собрании рассказывали, что девочки в математические классы действительно поступают, но не задерживаются там.... мало их.
Опять двадцать пять, но не могу пройти мимо
Почему же в других школах девочки не пугаются быть в абсолютном меньшинстве? И нормально доучиваются среди мальчиков?

Цитата:
Сообщение от Ovechkina Посмотреть сообщение
Я не заметила множества топов, посвященных ЛНМО, да еще и с отрицательными отзывами.
Поиск запустите А кое-что, вроде, и удалено. Не имею ничего против ЛНМО, кроме вопросов по гендерной позиции, но топиков реально было море, некоторые взаимно скандальные и неприятные, просто Вы недавно тут, поищите.
Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
там действительно как-то слабо было, просто слабо написали очень многие, среди таких результатов и похвальный отзыв рыба ))) Но у нас опыта нет, поэтому может мне так кажется.
Да что Вы! Похвальный отзыв - свидетельство имеющихся способностей, дальше можно развивать Да и без наград способности бывают, например, при медленном аналитическом подходе трудно успеть во временные рамки
tanuki is offline   Цитировать ·