Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - новый сериал из Турции "Великолепный век"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 21:15
ответ для Мур , на сообщение « Ооо, сладкая парочка, значит, навсегда... »
  #1218
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ооо, сладкая парочка, значит, навсегда вместе . Ну а что, и на их уровне есть, что делить , одна борьба за расположение султанш ( и султанов ) чего стОит

ага

Вот что мне в фильме нравится определенно, что обстоятельно подошли к съемкам , если уж прЫнцесса испанская, то и говорит на испанском, это уж сверху дубляж турецкий а потом мы субтитры на русском Представляю, что уж там Сюмбюль на арабском говорил, что наши и переводить не стали .
А доля да, есть нюансы... Правда, я и не понимаю, как Гюль заподозрил Сюмбюля в отношениях с подружкой, которую он якобы поселил в Охотничьем доме. Смысл?
А к Гюльнихаль Сюмбюль точно питал нежные чувства, как он ухаживал и выкармливал её после покушения . Девочки, а кстати - почему её услали-то из дворца? Как-то вскользь упомянула Гюльшах, может, я чего пропустила?
я читала что в гаремах евнухи были только черные, что бы в случае рождения ребенка сразу было видно, значить у них там не совсем все вырезали
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·