Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:09   #5754
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Ой а мне как надо в гости к Ксю!

Надя, а может она и хочет, чтоб ты ее к себе взяла? НУ может ей не хватает? тебя?
Мы стали тоже меньше спать и хуже, и под утро опять висим на груди, но я сплю, не знаю, привычка что ли. А вот если б я вставала к кроватке каждый раз, то не спала бы. А когда я не сплю, то я злая, а это еще хуже. Свекровь мне говорит - отложи в кроватку, она будет спать всю ночь. Но это не факт, т.к. если меня рядом нет, то она все равно просыпается.

Максик очень клевый, челка просто вау. Мы лыски по сравнению с ним
Тепочке на носик@@@@@@@@@@@@@@ Саш такая фотка трогательная
Ира , я от Василискиной ходьбы упала , какие вы молодцы!
Ну может быть и хочет быть со мной рядом, у нас кроватка придвинута к большой кровати стоит, я ее глажу иногда.Бываю дни когда нормально спит, а тут что-то две недели и моно застрелиться она до 4-х мес с нами спала, а щаз такое крутько, боюсь даже ее с собой ложить а то придется мужа в гостинную переселять

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо

Фотографировала на скорую руку, а получилась хорошая фотка

Мы вчера по совету опытных мам пускали на улице мыльные пузыри. Весело было
Фоточка действительно очень милая получилась
Мы тоже вчера пускали пузыри, только дома.Купила в том магазе, что с тобой мимо проезжали за 36 они в длинной тубе и длинная палка для пузырей там и махаешь ей и получаются большие пузыри

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Надя, от манго у вас щаз все будет круто со стулом
Были сейчас у бабушки в гостях (она нас тоже тортом хотела угостить - я не дала) угостила манго, небольшим кусочком и потом у бабушки нашлись 2- е баночки фрукт пюре с черносливом и персиком, их мы тоже съели теперь ждемс покаков

Еще одно манго ждет завтра
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline