Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:18   #4449
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет!))

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оль, мы тоже закупались, правда не в Ашане...и в поликлинике былаПравда оч рано проснулись...

Эх, как же тебе здорово!Чуток до отпуска!!!А мне еще месяц ждать Правильно, что защиту покупаешь, лучше перебдеть!
Как в итоге с подружкой получается? Отдельно жить будет или на месте определитесь?
)) ну, как мы с тобой похоже день провели))

Том, а вы в мае куда? что-то я забыла! или ты нам не говорила? защиту купили! такую же как у Димки, повезло прям и мега-дёшево) я довольна
с подружкой непонятно пока, наверное, только на месте узнаем..

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну поздно мы уже купили да и нам же мелкий дутик нужен))


ну вот, с возвращением

это на рыбе?
ну, это я тебе на будущее тогда) хотя, детские там у ни тоже, вроде, есть.. в общем, имей в виду, когда следующий будете покупать))
ты там как, выходные хоть себе устроила? не работаешь по сб-вс?

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Пока сложно сказать: у меня нет весов и сейчас ПМС при котором я сильно прибавляю. Но бедра начали уходить, штаны затсегиваются намного легче. На 4 день было очень плохое самочувствие. Но потом прошло
ну ты прям основательно занялась собой! а на ПМС прям реально прибавляется вес? я свой ПМС ваще не ощущаю..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·