Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что я могу сделать?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:16
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #123
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Дело не в ремонте,он выполнен,за него заплачено практически полностью.Муж у меня не занимается ремонтами сейчас,так совпало,что тетка попросила помощи за небольшое вознаграждение,зная,что он все умеет(сужу по своей квартире). Дело в том,что тетка не поделила с его другом деньги,там тоже все не однозначно,но это их дела,мой муж просто попал рядом,так как через этого друга тетка его и узнала.
Не домысливайте,факт в том,что муж втянут в их денежные разборки посредством оставленного у тетки МОЕГО инструмента.Уже писала,что он должен был прикрутить ей какую-то полку,но она была сама в отъезде,инструмент оставался у нее.Никто и не думал,что она решит оставить чужие вещи,не касаемые его друга себе " в залог". Средств воздействия у нее нт других,она мужу так и говорила: " ты разберись с М.,тогда и отдам инструменты",потому как у самой рыльце в пушку,она этому М. должна деньги.
Очень запутано все,похоже,что я все же простилась с этими вещами,потому что все уперлись,как бараны. Значит,если участковый не поможет,я что -нибудь придумаю все равно,какую нибудь фигню проверну,пусть тоже пострадает материально.Я так решила окончательно сегодня.
natturik is offline   Цитировать ·