Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:37
ответ для Miss Kaprizz , на сообщение « О, у Малышевой что ни передача, то... »
  #12592
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Ой! А его можно разбить? Мой бедолажка уже миллион раз летал с дивана и ничего. Я думала он неубиваемый.

Жалко как!
В ванне на кафель полетел- у бедняги шансов не было.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я себе тоже кулачков отгребу. Вчера звонила другу, он ортопед-травматолог. Спрашиваю, можно ли при моем переломе гипс не 4 недели носить, а 3. А он как давай ржать, сказал, что при моем переломе народ по 2 месяца в гипсе ходит, а потом все равно приходится делать операцию, а после нее еще 6 недель иммобилизации. В общем, я аж вчера взыднула. Что ж такое, всю прошлую зиму в своем лыжном костюме таскалась по


Помню. Ну, ротавирус у нас как 4 дня назад закончился окончательно - то бишь стул восстановился до варено-копчено-колбасного состояния, был подтвержден лабораторно.
Иммунитет, конечно, снижается на поррезывание, но ротавирус все равно нужно съесть, ем бы переболел ребенок, но легче. А ротовирус в анализах таки нашли? Или поставили клинически?
Ротовирус в анализах, а энтеровирус клинически. Типо того- ну сыпи на Ротовирус быть не могло, значит и то и то.
Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
О, у Малышевой что ни передача, то прикол. Я раньше на нее частенько попадала. И главное, так серьозно обсуждают и люди приходят и в этом участвуют. Такое позорище.
ой, как обидно. У меня папа давно уже маме маленький телевизор подарил, чтобы она на работе его смотрела. А я его на второй же день когда смотрела со стола уронила, еще и кружка с водой сверху на него прилетела. Очень долго искали как его починить. В общем, только через год починили. Тоже было очень обидно и мама расстроилась.


жуть, надеюсь, что у нас не будет заморочек из-за этого.
Сейчас все ок, это было раньше. Видно поняли, что абсурд
__________________
rusinda is offline