Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:40
ответ для Cloud , на сообщение « вот:... »
  #7971
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вот что точно нельзя - тяжести поднимать, мне удаляли в 90 годах, не лапароскопией правда, мучаюсь с грыжами и операциями с ними, до сих пор.Вот опять надо топать, такое впечатление, что забыли что-то в животе.
Тебе где делали и каким методом?
Клубнику можно, думаю, а вообще лучше у врача спросить или поискать в инете рекомендации.
тяжести никогда ???? а как жить то? как же хозяйство? сейчас то понятно, а дальше?
делали в Ломо, лапароскопия, вроде нормально сделали, сегодня 5й день, не болит, не ноет, только чешется, 3500 за какие то скобки отдала- что за скобки не знаю, они видимо где то внутри

Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
если найду колготки рублевые, могу обменяться
в коробочках- капроновые? у меня их целый пакет, половину подруге отдала- она коврики вяжет

Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
а у нас паркет везде, кроме санузла, там плитка, мне нравится, люблю босиком дома ходить
надо бы летом лаком покрыть, освежить
у нас тоже был паркет везде, пока мы собачку не завели, теперь на кухне и в коридоре линолеум))

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
номер раз - чистящая пена tuff stuff для натуральной светлой кожи (автоотдел), номер два - меламиновая губка (хозтовары).
что это за губка такая?

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение

прикольно, интересно, а как долго он будет блестеть?
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·