Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чтоб была
Тема: Чтоб была
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 01:03
ответ для Kokopelli , на сообщение « Чтоб была »
  #833
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


а мне повезло сегодня с Машей познакомиться. чудо-ребенок, шилопоп конечно, егозёнок и шустрик в одном лице. и в тоже время такая девочка-девочка. я теперь просто влюблена в Машу. она настолько позитивный деть, что нельзя ее не полюбить. очень искренний ребенок, очень добрый. с ней интересно. от ее шилопопости родителям наверное достается, но все равно им можно позавидовать. Маша - суперская детка. ее улыбка до ушей до сих пор у меня перед глазами.
в общем, я очарована Машей!
Сережа, раньше я была виртуальной поклонницей вашей Маши, а теперь уже просто поклонницей!

конфет было всего две, ты же больше не разрешил и Маша послушно взяла только две. сначала две большие взяла, потом решила (мудро между прочим) что две одинаковые (хоть и большие) не интересно, и одну большую поменяла на одну маленькую, но другую. и что меня потрясло для ее возраста - именно честно только две штуки, потому что папа сказал что больше нельзя. и больше даже не пыталась. помню себя в детстве - я бы на запрете не остановилась и ходила бы кругами в доступной близости от конфет и уж точно втихаря бы слопала еще парочку или сколько получилось бы умыкнуть. но тут пакет с конфетами лежал и она потеряла к нему всякий интерес. во какая сила воли! и какое воспитание!
ттт, надеюсь не будет никаких последствий от конфет. единственное - одна конфета была с малиновым желе.
Kalvic is offline   Цитировать ·