Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 01:31   #14575
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от irenaponaroshky Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила оставить свой отзыв о бесплатных родах в 18 р.д. Воды отошли в 20-00 31 марта, к 23ч. приехали в р.д с небольшими схватками. Прошли продцедуру в приемном покое и я пошла в родилку. родилка новая,чистая,были и магнитофон и мячик и душ с туалетом.Только оно не нужно было мне. Первый осмотр проводил мальчик стажёр или практикант.)))) Но гонору каку ведущего врача р,д.)) Потом пришла врач Боброва (по именам не помню).спакойно посмотрела,сказав матка открылась на 2 пальца,так что входим постепенно в роды. Мне повезло,что рожениц было всего 2, и то они уже были в конце пути. Поставили ктг,померяли давление,всё как положено.Приходила акушерка,милая женщина-армянка Геворкян,имя сложное на М начинается. Гладила меня по руке,спрашивала как я себя чувствую.К 2-30 ночи матка полностью открылась и стало не по-детски тужить. Меня посетила ещё раз врач,сказав надо рожать. И моя акушерка засуетилась. Говорила как правильно дышать,спакойно,не раздрожаясь,жалела меня.Голова долго не могла выйти т.к. пуповина была короткая. Спать хотелось жутко,меня рубило между схватками. И наконец в 3-50 я разродилась. акушерка всё сделала на 5. Я не порвалась нигде. Хотя в 1 роды были разрывы как внутренние так и внешние. На матке есть шов,думала буду рожать точно придеться его резать.но всё обошлось. Родилась моя доча 1 апреля 2012, 3140 кг и 50 см. Назовём наверное Александрой. Победительница . У меня остались только положительные имоции. Всем лёкгих родов.
Репсимэ её зовут. Одна из самых лучших и душевных акушерок. Я тоже с ней рожала

Поздравляю с рождением доченьки!
__________________


0 мес. - 3880/53 1 мес.- 5395/57 2 мес. - 6985/61 3 мес. - 8150/66 (3 мес. 9 дней - переворот со спины на живот) 4 мес. - 8700/68 5 мес. - 9100/70 (5 мес. и 5 дней - встал на четвереньки) 6,5 мес. - 9515/70 (6 мес. 10 дней - встал у опоры; 6 мес. и 17 дней пополз) (7 мес. 9 дней - два нижних зубика)
Тигракрыс is offline   Цитировать ·