Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 02:24
ответ для лит , на сообщение « очень красиво :flower: только почему... »
  #652
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Мы тоже через воспитателей. Но я прошу, чтобы деньги положили в конверт (родители) и на конверте своей рукой написали сумму и фамилию. Естественно конверт заклеить.
Конверты храню какое-то время.
Но у нас т-т-т нет злостных несдавальщиков. Пара родителей только сдали сумму не целиком (но вроде как обещались сдать в скором будущем)
Спасибо за идею.

Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году одна бабушка заявила что сдавала, кому не помнит сумму не помнит. Мы теперь все деньги через воспитателя, у неё тетрадь в ней росписывается кто сдал, кто принял (воспитатель). А потом воспитатель передала деньги мне, и я ставлю свою роспись. Три росписи. Я деньги беру только от воспитателя . И теперь не у кого нет вопросов. Родители всегда могут подойти к воспитателю и спросить, сколько он остался должен.
У нас воспитатели категорически отказываются деньги брать в руки, даже отказались хранить у себя тетрадь по приходам-расходам РК - так запуганы.
Надеюсь хоть на конвертики согласятся

Девочки, я опять со своими окнами
Вопрос такой - если санитарные нормы не соблюдаются (очень холодно в группе зимой), заяву куда писать? И надо ли сообщать заведующей?
Вообще-то, я хочу именно с ней сначала посоветоваться, что бы и ей по шапке не настучали, и вопросы попытаться решить, но есть сомнения, как лучше сделать?
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·