Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 10:20
ответ для GOksana , на сообщение « Приветики все :flower: ... »
  #9424
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Дамочки, привет
На улице такая красота, хочется гулять и гулять, а не сидеть в офисе
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
хвастайся, ждём фото
Эх, постараюсь запечатлеть.
Курткой я нереально довольна
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
кстати, девочки! а вы уже обсуждали тут, кто кого из деток хочет - ну, дочек-сыночков? понятно, что главное здоровых деток, но всё равно внутренне бывают какие-то предпочтения
Я уже запуталась в своих предпочтениях в плане пола, уже хочу 2х и сразу знаю, знаю - мечты, мечты
Цитата:
поздравляю!! и обновить успела! молодец)))
так, я потом у тебя узнаю, что за шампунька. а то у меня было спец. средство, номарльно оно не отстирывало..
мне муж притащил какое-то из Окея, что-то типа Salton или как-то иначе зовется, схватил первое попавшее - вроде ниче.


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Женя, тебе тоже, конечно, спасибо за поздравление! Сообщение не процитировалось


Мы вчера пол дня в лесу проторчали, в Левашово, ездили на притравочную станцию с друзьями, притравливали таксу на лису.
Нагулялись, там такая красота, тишина... Жалко только, что о шашлыках сообразили поздно, ну да ладно... Собака моя вчера весь вечер продрыхла без задних ноглап, парню раздолье.


В субботу были в гостях у друзей, нанянчились с милым мальчиком, с таким замечательным именем. Андрей был крайне востребован у парня - сидя на ручках, можно было достать все что угодно с самой высокой полки

В общем выходные прошли на ура
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·