Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:02
ответ для Шоколад , на сообщение « наверное, Вас ребетенок на ГВ, без... »
  #4860
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
наверное, Вас ребетенок на ГВ, без аллергий, диет, спит в любом месте? Моя на спец. смеси, мы в Финку на 3 недели брали 7 банок, потому что там ее не купить. Когда начались прикормы, начались новые проблемы. Сейчас моей 2,2 и я ее никуда взять не могу, потому что все время буду занята только проблемой кормления ребенка - у нас аллергия даже на белокачанную капусту и картофель. Так что не надо так категорично, пожалуйста! Ну а то, что мы спим только в своей кровати, это уже мелочи. До двух лет она даже в автокресле не спала. Сейчас меня спасает только то, что в городе ребенок может обойтись без дневного сна.
до 11 мес. были на ГВ, потом до 1,5 лет на смеси, тоже возила её с собой и тоже ребёнок в других местах спит плохо, да и дома то не очень хорошо, но что же мне теперь не ездить никуда?...Вот аллергия это конечно жесть....
а вообще, каждому своё конечно.Я никого не хотела обидеть!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·