Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как правильно загорать в солярии?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:04   #1
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261
Как правильно загорать в солярии?



Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом с безнадежно отставшей от жизни.
Решила походить в солярий, до этого не загорала лет 5, беременности, роды, ребенок и проч. Вертикальный солярий, первый раз пошла на 5 мин. (тетенька уговаривала 7, но я не дрогнула, я не тороплюсь с эффектом). Все ок, не обгорела, но и, естественно, загара тоже 0. у меня белая кожа, я вообще плохо загораю, краснею больше. помню, что мне косметолог говорила, что лучше ходить через день для лучшего результата. пошла через день уже на 7 мин. в салоне ср-ва для загара не продаются, я решила после загара поискать в инете, с чем можно загорать. нашла несколько средств со средним бронзатором, решила, что мне, наверно, подойдет. к вечеру начала чесаться, а когда пошла в душ чуть не упала в обморок, я все-таки сгорела, причем местами - обгорели бока, грудь сбоку, кожа ок. подмышек, все красное, бееее.
в связи с этим несколько вопросов:
1. крем спасет от обгорания?
2. если крем с бронзатором, загар ровно проявляется? ведь спину, например, неудобно самой мазать, может получиться неравномерно.
3. нужно поворачиваться в разные стороны, чтобы равномерно загореть?
4. очки не выдают в салоне, ими сейчас не пользуются?
5. если есть шрамы от удаленных родинок загорать вообще в солярии можно?

Очень надеюсь на вашу помощь
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·