Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:38
ответ для Mawylka-mamylka , на сообщение « Я тоже куклами увлекаюсь:love: »
  #2064
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
супер-пупер!

А я никакущая! Третий день уборки и готовки.
Вчера дочке было 15 лет. Она пригласила 14 друзей. Отбились.
Сегодня отмечали день рождения свекрови у меня. Что ела- не помню но очень мало, тк бегала без конца туда- сюда. Вот только посуду домыла.
Еще и мелкий третий день капризничает до кучи, чтобы жизнь медом не казалась.
Уф
Дочку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть вырастет красавицей и умницей на радость маме

Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Наташа,у тебя прям были суперовские выходные,а еще как прочитала что муж борщ варит,а ты на диване...так вообщемечта...
а я нарушала спиртным,но теперь две недели до пасхи-все без нарушений!!!нужно их сделать ударными....сегодня у меня по планы был разгруз,но наелась отварной говядины,как думаете продолжать разгруз молокочаем или все уже закосячила?!
а у меня выходные были шопинговые,купила себе спортивную куртку на весну,как раз мне пойдет ребенка в сад водить,и ребетенку эковские сапоги осень-веснатакие красивые,прям любовалась ими вчера весь день...и себе очередную куколку Famosa, там у нее такие реснища,просто загляденье...
угу, а еще он у меня пылесосит, полы моет и вообще золотой

я бы продолжила молокочаем есть же и вовсе мясные разгрузы, а утебя будет комбинированный!

а что за куколки? покажите красоту
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·