Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:02
ответ для J.Stanis , на сообщение « ничего не хочется делать))) агась,... »
  #9439
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ничего не хочется делать)))


агась, ток мне надо еще тысячу сдать,пока мну не было прошло 3 др у коллег) ужасть, а мне еще в пятницу за свое проставляться пора храбить банк

кстати,мне пожелали все дружно пополнения в молодой семье))) и этому я обрадовалась,отношение сверху явно изменилась,после того как у нас тут забеременела одна сотрудница)
держись! после отпуска всегда тяжело включаться в работу

Очень хорошие пожелания Здорово, что по-другому они взглянули на это)))

девочки, а я сижу и думаю-думаю-думаю. Мужу предложили работу другую, мне эта его работа нравится. А на другой я сама работала лет 7 назад. У них какая-то странная особенность, там все разводятся (и я там развелась) и у всех девушек там неудачная личная жизнь. Им тогда было по 23-28, а сейчас всем уже за 30. Все незамужние. Вроде симпатичные, стройные ухоженные и неглупые и обеспеченные, но в лучшем случае любовницы у женатых мужиков. Так я это к чему... как туда мужа то отпустить? Он видный красивый, на него и так головы сворачивают. А тут толпа голодных незамужних женщин за 30 Они при мне ещё не слезали ни с одного мужика в компании , всех за попу хватали, лезли ко всем, а теперь 7 лет спустя, наверное у них крыша окончательно съехала Я ради любопытства залезла ВК , там под каждой фотографией подписано Звёзды, а из шорт видны ВСЕ анатомические подробности, стиль одежды - как на панели
Nata Lip is offline   Цитировать ·