Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:11
ответ для vera_kirz , на сообщение « Всем привет. Ну вот мы и оклемались... »
  #188
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Всем привет. Ну вот мы и оклемались немножко. Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Всем, кто собирается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пишу отчет:
Поступила я 20 марта в Снегиревку на ДО к Гайдуковой, на ДО, хоть и бесплатно мне понравилось, только питание ужас, а так все очень вежливые и аккуратные. Оперировать хотели 22, но после анализов очень упал гемоглобин до 85, поэтому консультировались с гематологом и перенесли на 23. В день Х сутра пришла мама, т.к. мужа я не хотела, весьма жалкое зрелище на меня смотреть. Страшно было жуть, оперировали под общим наркозом, все из-за гемоглобина. Вообщем малявочку сразу показали маме, она была свидетель, что не прошло и пяти минут, как вошли врачи, так она запищала)))) А вот со мной все было хуже, большая кровопотеря на фоне анемии, сделали в реанимации переливание крови, чем сразу выели меня из состояния наркоза. Никаких последствий для головы не было. На следующий день перевели в палату, в лифте я уже познакомилась с Варей, их возили на УЗИ, и отдали мне ее сразу коридоре, т.к. ребенок у меня не первый детские медсестры нас вообще не беспокоили, только на утреннем обходе и когда приносили смесь на докорм. Ну а выписали нас на 6 сутки, дома ведь и стены помагают.
Какой хороший отчет! Молодцы! Поздравляем!!!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline